Cеминар от «АВЕРС НТ» совместно с «RITRAMA УКРАИНА»

Специалисты компании «Люкс дизайн» посетили практический семинар по самоклеящимся материалам, организованный компанией «АВЕРС НТ» совместно с «RITRAMA УКРАИНА».

sem ritrama 1

Семинар проходил 29 апреля 2014 года, участники мероприятия были ознакомлены с новинками ТМ RITRAMA, PROFITAPE и НРХ. Семинар проходил в дружественной атмосфере, где наши сотрудники открыли для себя что-то новое не только в теории, но и в практике, получили массу впечатлений, а так же все необходимые образцы, каталоги и техническую документацию.

sem ritrama 3

Практическая часть включала особенности использования различных пленок, тонкости монтажа, обработки и многое другое. По приглашению организаторов, один из самих опытных специалистов компании «Люкс дизайн» Виктор Малютин ассистировал при провидении мастер-классов.

sem ritrama 2


Компания «Люкс дизайн» не упускает возможности участвовать в подобных мероприятиях и ставит одним из своих приоритетов отслеживание последних тенденций в рекламной сфере и профессиональное развитие своих сотрудников. Мы всегда следим за техническими новинками и готовы к обмену опытом, что позволяет профессионально и рационально исполнять заказы наших клиентов и увеличить спектр выполняемых задач.

 

Значки

Мы рады предложить своим клиентам изготовление еще одного из видов сувенирной продукции - значков.

nanesenie

Мы запустили полноценное производство по нанесению изображения на чашки, футболки и готовы предложить Вам наши услуги. 

ugolki 75Мы предлагаем уголки покупателя стандартных размеров 500х300 мм.